Альфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альфа » Основной форум. » какое вино лучше пить при диабете


какое вино лучше пить при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале рождаются подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какое вино лучше пить при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Я конечно не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или диалек некоторые пьют попросту для стабилизации АД.  Так что можно.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры заметили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то все еще нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetclub.ru/wp-content/uploads/2015/02/vino-pri-saxarnom-diabete-1.jpg
Какие вина реально пить при диабете Конечно, наилучше подбирать сухие или полусухие вина, чтобы содержание сахара было невысоким.Получше выбирать отменнее красное вино, так как конкретно в багряных винах находится больше невредных ингредиентов. Можно ли пить сухое вино при диабете 1 го и 2 го типа А прочие сорта Можно пить при диабете не до еды, то есть на голодный желудок, потому прием алкоголя вынужден обязательно сопровождаться способом пищи.Десертные вина, ликеры, шампанское, слабоалкогольные газированные напитки, которые содействуют резкому увеличению уровня сахара в крови, людям с диабетом вообще какие препараты наилучше при диабете что лучше принимать при диабете 2 типа чтобы прекрасно себя ощущать Паслен (155), закрыт 1 год назад. Ирина Филатова Искусственный Интеллект (182825) 2 года назад Ученые преодолели пить красное вино придиабете.В новой работе австрийские исследователи попытались выяснить, каким образом продуктивные препарата, имеющиеся ввине, воздействуют нарецепторы клеток, какие регулируют уровень глюкозы, атакже влияют нанакопление жировых депо. Q: Прочитал о возможнисти потребления красного сухого вина при диабете. Что же прикасается алкоголя при диабете, то история подобная: Если есть избыток веса или артериальная гипертония - то любой алкоголь получше не употреблять (чрезвычайно препятствует сокращать вес или давление). Отвечая на вопрос, можно ли пить при диабете, стоит акцентировать внимание на углеводном обмене, который при существовании заболевания нарушен.Также медики допускают незначительное увеличение дозы алкоголя для тяжелобольных, какие могут похвастаться отменней компенсацией излишков глюкозы в жилищи. При сахарном диабете 2 типа реально пить только сухое красное вино. Все альтернативные разновидности вин крайне не рекомендуются к употреблению диабетикам. При диабете продуктивно пить квас из разных хорошо измельченных растений (мускатный орех, стручки фасоли, чистотел, осот полевой, лимонник, черника, калган, черемуха Беру 10 стеблей лука-порея, отрезаю белоснежную часть и измельчаю ее ножом, складываю в банку 1 и заливаю 2 л белого сухого виноградного вина. Живет мнение, что при сахарном диабете категорически запрещается принимать алкогольные напитки. Однако ученые доказали, что выпить полбокала красного сухого вина в день станет даже полезно Еще 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Альфа » Основной форум. » какое вино лучше пить при диабете